В Чехове водители яндекс-такси выйдут на акцию и забастовку против снижения сервисом цен

В Чехове водители яндекс-такси выйдут на акцию и забастовку против снижения сервисом цен
30 окт 2019 5593
Чеховские водители яндекс-такси решили выйти на митинг и устроить забастовку. Сервис продолжает экспансию в города Подмосковья, выдавливая с рынка местные таксомоторные компании. Один из эффективных рычагов - весьма привлекательные цены для клиентов.
 
Вот только водители, которым приходится платить за аренду машин, бензин и многое другое, не довольны таким положением вещей. Например, сейчас минимальная поездка по Чехову стоит 65 руб, а по району вместо прежних 179 рублей стало 79. 

  Акцию чеховские таксисты Яндекса наметили на вторник, 6 ноября.  Они соберутся возле ТЦ "Карусель" и потребуют повышения цен до экономически выгодных сотрудникам сервиса. Забастовка пройдет с 7 до 10 утра. В эти часы водители по вызовам клиентов не поедут.
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)