150 семей жертв политических репрессий живут сегодня в городском округе Чехов (видео)

150 семей жертв политических репрессий живут сегодня в городском округе Чехов (видео)
1 ноя 2019 2185
Живут и помнят... отцов, которых никогда не видели, близких, о чьих могилах они узнали лишь 20 лет назад... Но память не умирает.
О том, как прошла в Чехове панихида по расстрелянным и замученным, по разлученным с семьями и оболганным, сосланным без права переписки и лишенным прав в годы сталинских репрессий прошла 30 октября, в День памяти - в видеорепортаже Владмира Карпова и Дмитрия Сазонова.


В Госдуме рассказали РИА Новости, что, если жильцы отсутствуют в своей квартире более 5 дней подряд,...

Следственный комитет отреагировал на крушение самолета в Подмосковье

Инцидент был квалифицирован как авария. Самолет получил повреждения, сумма ущерба составила более од...

Подмосковный подросток-убийца исповедовал идеалы одной из террористических организаций

У напавший на Успенскую школу 15-летнего Тимофея К нашли оружие и тактическое обмундирование, исписа...

По факту ЧП в Одинцово появилась информация от СК РФ

По предварительной информации, сегодня утром в поселке Горки-2 ученик напал с ножом на охранника и д...

В Одинцово ученик устроил поножовщину

СМИ сообщают, что всё случилось в Успенской СОШ в Посёлке Горки-2. Школьник, предположительно, ранил...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)