В Чехове жители одного из микрорайонов День народного единства празднуют без отопления

В Чехове жители одного из микрорайонов День народного единства празднуют без отопления
4 ноя 2019 2564
О коммунальном коллапсе в начале ноября еще накануне праздника сообщили жители ул. Гагарина. По их словам, выяснить, отчего батареи холодные, им не удалось ни в одной из служб, включая номер экстренной помощи 112.



4 ноября выяснилось, что мерзнут не только на Гагарина, но и на Комсомольской. У кого-то батареи чуть теплые, у кого-то совсем ледяные. Люди винят Управляющую компанию "Волхонка". При этом, совсем не понятно, почему жителям не могут объяснить причин отключения тепла и озвучить сроки возобновления его подачи. 
Интересно, испытывают ли жители двух улиц  Чехова прилив единства со всеми, пытаясь согреться в собственных квартирах?

Управление Роспотребнадзора по Московской области, информирует о выявлении в обороте опасной пищево...

На юге Московской области пропала школьница

Полиция Подольска разыскивает 15-летнюю Мафтуну Бирибаеву. Девушка покинула дом на улице Свердлова ...

Опасные паразиты активизировались в Москве и Подмосковье

В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...

Подмосковных школьников подвергли новому испытанию

Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...

В правительство Московской области наведался лось

В Красногорске лось пришёл к зданию правительства Подмосковья и попытался проникнуть внутрь, но без...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)