Спасатели спилили металлическую гайку с полового органа жителя Подмосковья

Спасатели спилили металлическую гайку с полового органа жителя Подмосковья
6 ноя 2019 3556

Необычную операцию провели врачи хирургического отделения городской больницы Можайска вместе со спасателями. Они снимали гайку с полового органа пациента.

Как сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас», предмет нужно было снять очень быстро, так как орган мужчины распух и посинел. Последствия могли быть необратимыми.

Медики незамедлительно обратились за помощью к спасателям. По дороге в больницу сотрудники МЧС продумывали, как будут снимать гайку. Решили, что лучше всего для этой цели подойдет гравировочный аппарат.

Около 40 минут пациенту под наркозом удаляли гайку с полового органа. «Спецоперация» прошла успешно.

Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...

Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI

История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...

Минтранс запускает голосование за новый дорожный знак

Минтранс запускает голосование за новый дорожный знак

В Чехове подросток на самокате пострадал в ДТП

В Чехове подросток на самокате пострадал в ДТП

Минтранс упростил процедуру возврата билетов на пригородные поезда

Минтранс упростил процедуру возврата билетов на пригородные поезда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)