Управляющая компания из Чехова заплатит штраф за неправильный козырек

Управляющая компания из Чехова заплатит штраф за неправильный козырек
11 ноя 2019 1535
  В Чехове жильцы дома №2 одноименной улицы слишком долго ждали, когда им поправят козырек над подъездом и решили обратиться в Госжилинспекцию Московской области. 

Жилищные инспекторы выехали с проверкой. Оказалось, что проблема действительно острая: козырек отстал от входной группы, дожди льют прямо на электропроводку, которая без должной изоляции. В тамбуре на потолке общего тамбура видны следы многократных протечек, а входы в подъезд и подвал начали разрушаться от сырости.

Управляющая компания, обслуживающая данный дом - «ЖКХ Чеховского района» - получила предписание: устранить нарушения. Кроме того, компания заплатит штраф в размере 50 тысяч рублей по ч.2 статьи 14.1.3 КоАП РФ.

К настоящему времени, как отмечают в Госжилинспекции, козырек над подъездом дома №2 по ул. Чехова уже приведен в порядок. 
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)