Сумерки и свечи ждут 13 ноября целых восемнадцать деревень под Чеховом

Сумерки и свечи ждут 13 ноября целых восемнадцать деревень под Чеховом
12 ноя 2019 2611
13 ноября, с 9 утра до 17.00 будет отключена электроэнергия в 18-ти населенных пунктах городского округа Чехов.

Света не будет в Новоселках, Ивине, Богдановке, Ефимовке, Горелове, Сохинках, Капустине, Березенках, Мерлееве, Сенине, Радутине, Васине, Мальцах, Змеевке, Верхнем Пикалове, Филипповском, Высокове и Растовке.

  Отключения не вызваны аварией, а являются плановыми и связаны с работами, ведущимися на линиях. Они происходят сейчас практически ежедневно не только в Чехове, но и других муниципалитетах. 

По вопросам, связанным с отключениями электроэнергии, рекомендуют обращаться в круглосуточную дежурную службу Министерства энергетики Московской области по телефону: +7 498 602 31 65.

Фото Данил Лосев
Есть отличный способ порадовать гостей изысканным рыбным блюдом на праздник, но при этом не потратит...

«Пупупу», «имба» и «брейнрот» - какие еще слова претендуют на звание «Слово года»

Всего по версии портала Грамота.ру в шорт-лист вошли 12 слов-претендентов на звание «Слово года-2025»....

Завещание Щедрина и Плисецкой исполнено над Окой

Воля великих деятелей искусства, композитора Родиона Щедрина и балерины Майи Плисецкой, исполнена: и...

В 2026 году в Московской области цены на услуги ЖКХ взлетят дважды

Первое повышение тарифов произойдет с 1 января. Оно будет одинаковым для всех регионов России. В сре...

Ребенок погиб под колесами автомобиля в Подмосковье

Сегодня утром телеграм-каналы сообщили, что годовалый ребёнок погиб, выпав на дорогу, в момент, когд...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)