Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, уезжает из Серпухова в Петербург

Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, уезжает из Серпухова в Петербург
18 ноя 2019 5085
  Оптимистичная серпуховичка, которой муж отрубил кисти рук,  Маргарита Грачева отметила 27-летие, провела презентацию своей книги в Санкт-Петербурге и решила переселиться в северную столицу.

Об этом она рассказала областным СМИ. Рита считает, что с переездом у нее появится больше возможностей в плане работы. Немаловажно и то, что в Питере у Маргариты - врачи. 
- С моими протезами это только Москва или Питер для переезда, - призналась жительница Серпухова.

Пока Маргарита  планирует устроиться в Петербурге в съемном жилье. Но уже сейчас ее там ждут - у девушки много в культурной столице  друзей и тех, кто с радостью поддерживает неунывающую серпуховичку. 
В муниципальном округе Чехов открылся клуб знакомств. Неофициальное представительство программы «Да...

Рождество Богородицы: значение праздника, традиции и приметы

В воскресенье, 21 сентября православные верующие отметят большой праздник – Рождество Пресвятой Бог...

Уличный туалет в подмосковном Чехове стал неразрешимой загадкой для горожан

Жители и гости муниципального округа Чехов недоумевают: для чего местные власти установили на новом...

Новый вице-губернатор Московской области ответит за коммуналку и энергетику

Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...

Квартиры в новостройках Дмитрова: выгодные предложения от застройщика

Современный рынок недвижимости в Подмосковье развивается стремительными темпами, и все больше покупа...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)