Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, уезжает из Серпухова в Петербург

Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, уезжает из Серпухова в Петербург
18 ноя 2019 5374
  Оптимистичная серпуховичка, которой муж отрубил кисти рук,  Маргарита Грачева отметила 27-летие, провела презентацию своей книги в Санкт-Петербурге и решила переселиться в северную столицу.

Об этом она рассказала областным СМИ. Рита считает, что с переездом у нее появится больше возможностей в плане работы. Немаловажно и то, что в Питере у Маргариты - врачи. 
- С моими протезами это только Москва или Питер для переезда, - призналась жительница Серпухова.

Пока Маргарита  планирует устроиться в Петербурге в съемном жилье. Но уже сейчас ее там ждут - у девушки много в культурной столице  друзей и тех, кто с радостью поддерживает неунывающую серпуховичку. 
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...

Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса

В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...

Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот

В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Где в России самые высокие зарплаты?

Где в России самые высокие зарплаты?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)