Жители Чехова написали Путину петицию с просьбой "прекратить беспредел с продажей земель микрорайона Губернский"

Жители Чехова написали Путину петицию с просьбой "прекратить беспредел с продажей земель микрорайона Губернский"
18 ноя 2019 4620
Неизвестно, дойдет ли петиция до главы государства с ресурса change.org, но за пять дней ее подписали уже более 800 человек.  В своем обращении к В. В. Путину авторы петиции обвиняют в произошедшем власти округа и региона.
Напомним, продажа земли Губернского была начата еще до объединения района и города в городской округ. Авторы сетевого послания также считают, что вместо соцобъектов инвесторы, возвели два жилых дома. Хотя, по данным проекта, дома были в плане изначально. 

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в Подмосковье

Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в Подмосковье

Пьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочери (видео)

Пьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочери

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)