Елена Красная стала министром социальных коммуникаций Московской области. Что про нее известно

Елена Красная стала министром социальных коммуникаций Московской области. Что про нее известно
19 ноя 2019 7255
  Елена Красная официально стала министром по социальным коммуникациям Московской области. Соответствующее постановление подписано губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.



 Информация о назначении уже появилась на официальном сайте министерства. Ранее на Елену Красную было возложено исполнение обязанностей министра по социальным коммуникациям.
О новом главе ведомства известно немного: Красная с 2014 года была начальником организационно-правового управления ГУ соцкоммуникаций. А 20 февраля текущего года была повышена до должности  заместителя руководителя Главного управления социальных коммуникаций региона. Затем стала и. о. - и вот теперь возглавила министерство.



 Елена окончила РАНХиГС при Президенте РФ. А в 2012 году числилась в разных выписках учредителем Воронежского отделения партии Умная Россия. В 2013-м романтично цитировала в соцсети Городницкого про атлантов, держащих небо... в 2015-м мило и тепло встречала  Новый год с бывшими одноклассницами и их дочками. В 2017-м была участницей "Гонки героев". И вот - вершина. И это пока все, что мы узнали.


 Фото из аккаунта в соцсети.



В Московской области разработан и утвержден трехлетний план по обновлению многоквартирных домов (...

Эти вещи у ребенка – тревожный сигнал «зацепинга»

Подростки, стремясь к признанию и вниманию в виртуальном мире, нередко оказывается на грани реальной...

Новые правила проверки документов у водителей могут привести к неприятностям

С начала ноября водителям, отказывающимся предъявить инспектору ГИБДД водительское удостоверение без...

Где Озеро – Сопляково, а Болото – Могильное

Российские просторы богаты не только природными красотами, но и весьма причудливыми географическими ...

В Подмосковье обвиняемый в смерти инвалида выслушал приговор суда. Однако, вердикт поверг в шок родственников погибшего

В Щёлкове уроженец Узбекистана избил мужчину с инвалидностью по слуху и речи. От полученных ударов п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)