Жители села Дубна городского округа Чехов показали, какая вода течет из кранов

Жители села Дубна городского округа Чехов показали, какая вода течет из кранов
21 ноя 2019 1826

Жители городского округа Чехов недовольны качеством воды, которая течет из кранов в их квартирах.

По словам людей, они ежемесячно платят за коммунальные услуги, однако, из-за того, что из кранов течет ржавая вода, вынуждены тратить дополнительные деньги на покупку питьевой.

Многие опасаются даже мыть в такой воде посуду и купать в ней маленьких детей.

Но люди не лишены чувства юмора. Говорят, что вода по цвету напоминает газированный напиток Фанта. Но что делать с этой проблемой - не знают.

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)