Жители села Дубна городского округа Чехов показали, какая вода течет из кранов

Жители села Дубна городского округа Чехов показали, какая вода течет из кранов
21 ноя 2019 1848

Жители городского округа Чехов недовольны качеством воды, которая течет из кранов в их квартирах.

По словам людей, они ежемесячно платят за коммунальные услуги, однако, из-за того, что из кранов течет ржавая вода, вынуждены тратить дополнительные деньги на покупку питьевой.

Многие опасаются даже мыть в такой воде посуду и купать в ней маленьких детей.

Но люди не лишены чувства юмора. Говорят, что вода по цвету напоминает газированный напиток Фанта. Но что делать с этой проблемой - не знают.

Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)