В Чеховском роддоме пополнение

В Чеховском роддоме пополнение
23 ноя 2019 2241

На днях в Чеховском роддоме появилось новое оборудование в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья». «Медицинский фетальный монитор матери и плода» предназначен для измерений и регистрации частоты сердцебиения ребенка, который находится в утробе матери. Принцип его действия основан на анализе отраженных от сердца плода ультразвуковых волн и расчете на основе полученных данных частоты сердцебиения малыша. Преимущество нового оборудования очевидно.


- Диагностический ультразвук широко применяется в акушерско-гинекологической практике и не наносит вреда плоду. Интенсивность ультразвука фетального монитора гораздо ниже диагностических ультразвуковых сканеров, что является предельно безопасным как для мамы, так и для ее будущего ребенка, - комментирует заместитель главного врача Чеховской областной больницы по родовспоможению и детству Денис Круподеров.

Также новый аппарат оснащен функцией токодинамического мониторирования, которая позволяет регистрировать помимо сердцебиения эмбриона деятельность матки и движение плода. Стоимость медицинского фетального монитора более 500 000 рублей.

Покупка машины обернулась для семьи из Чехова потерей денег и напрасными ожиданиями

Тройное убийство в Подмосковье раскрыто спустя 30 лет

Тройное убийство в Подмосковье раскрыто спустя 30 лет

Суд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округа

Суд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округа

Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклона

Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклона

Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий

Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)