Строительную компанию из Чехова наказали крупным штрафом

Строительную компанию из Чехова наказали крупным штрафом
23 ноя 2019 3209

Сотрудники главгосстройнадзора рассмотрели дела об административных правонарушениях в отношении компаний, которые занимаются долевым строительством многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Подмосковья. Об этом заявил начальник главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Как отмечает пресс-служба ведомства, застройщики не исполнили предписания об устранении выявленных нарушений. Это ООО «Сити Эстейт» в Звенигороде, ООО «Компания Промсервис» в Истре, ООО «СТРОЙГРАД» в Кашире, ООО «Жилсоцстрой» в Климовске, ООО «ГЛАВГРАДОСТРОЙ» в Подольске, ООО «СТРОЙГРУПП» в Химках. Также в список нарушителей попало ООО «ВАНАГ» из городского округа Чехов, которое занимается строительством многоквартирных домов в микрорайоне «Олимпийский».

Всего вынесено 11 постановлений. В общей сложности строительные компании должны заплатить штрафов на сумму 1 млн. 380 тыс. рублей.

В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...

Подолог: не просто мастер педикюра, а врач для ваших стоп

Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...

В Чехове назначен новый замглавы

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

Грибной декабрь в Подмосковье: где искать последние дары леса

Несмотря на календарную зиму, леса столичного региона продолжают радовать грибников щедрым урожаем. ...

В Госдуме ищут новые пути использования маткапитала

Депутаты Госдумы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой разрешить оплачивать ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)