Строительную компанию из Чехова наказали крупным штрафом

Строительную компанию из Чехова наказали крупным штрафом
23 ноя 2019 3232

Сотрудники главгосстройнадзора рассмотрели дела об административных правонарушениях в отношении компаний, которые занимаются долевым строительством многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Подмосковья. Об этом заявил начальник главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Как отмечает пресс-служба ведомства, застройщики не исполнили предписания об устранении выявленных нарушений. Это ООО «Сити Эстейт» в Звенигороде, ООО «Компания Промсервис» в Истре, ООО «СТРОЙГРАД» в Кашире, ООО «Жилсоцстрой» в Климовске, ООО «ГЛАВГРАДОСТРОЙ» в Подольске, ООО «СТРОЙГРУПП» в Химках. Также в список нарушителей попало ООО «ВАНАГ» из городского округа Чехов, которое занимается строительством многоквартирных домов в микрорайоне «Олимпийский».

Всего вынесено 11 постановлений. В общей сложности строительные компании должны заплатить штрафов на сумму 1 млн. 380 тыс. рублей.

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)