Полицейские оригинально поздравили матерей Подмосковья. Что они придумали?

Полицейские оригинально поздравили матерей Подмосковья. Что они придумали?
24 ноя 2019 3194

Сотрудники МВД России сегодня, 24 ноября, отправились в перинатальный центр, который находится в подмосковной Балашихе.

Такого сюрприза будущие мамы точно не ожидали. Полицейские взяли саксофоны, забрались на автоподъемник и поднялись наверх. Постучались в окна палат рожениц, вручили им цветы, подарки и исполнили «Колыбельную медведицы» из мультфильма «Умка».

Затем оркестр МВД устроил для пациенток настоящий концерт в холле больницы. Сотрудники правоохранительных органов поблагодарили всех медсестер и врачей за их труд.

— Все женщины счастливы, на лицах улыбки, у некоторых даже слёзы на глазах. Наши пациентки видят, с какой любовью и уважением относятся к ним, к их материнству. Это очень важно для них, — отметила главный врач медучреждения.

Вот как это было:


Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ&#...

В Подмосковье мужчина подорвался на гранате

Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице Юбилейная

Госдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года

В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...

Россиянам сделали звездный рождественский подарок

Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...

В популярных детских смесях найден опасный токсин

По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)