Голосуем за еду. Жителям Подмосковья предлагают оценить качество школьного питания

Голосуем за еду. Жителям Подмосковья предлагают оценить качество школьного питания
27 ноя 2019 1296

Родители подмосковных школьников могут оценить качество питания. Опрос стартовал на школьном портале.

Оставить свой голос по работе столовой можно до 10 декабря включительно. Об этом сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

«Необходимо, чтобы в учебном заведении ребята чувствовали себя комфортно, получали не только знания, но и полноценное питание. Нам важно получить обратную связь от родителей, выявить с их помощью проблемные вопросы и перейти к их решению. Принять участие в опросе могут все родители, зарегистрировавшиеся на школьном портале. Процедура голосования займет не более минуты», – отметила Ирина Каклюгина.

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)