23 населенных пункта городского округа Чехов останутся без света 28 ноября

23 населенных пункта городского округа Чехов останутся без света 28 ноября
27 ноя 2019 3518

В городском округе Чехове на 28 ноября вновь запланированы отключения электроэнергии. В 23 населенных пунктах в разное время может отсутствовать свет.

В самом Чехове в течение дня отключения возможны по следующим адресам: д/с №21, д/с №13, аптека (Весенняя 21/7), аптека (Полиграфистов 14а), ООО "Березка", ГАИ (Полиграфистов 14а), Светофор (перекресток - Весенняя - Полиграфистов), ООО "Меридиан", Торговые ряды, а также в многоквартирных домах 14 - 19, 20/1, 21, 22 по улице Полиграфистов.

Из-за проводимой опиловки деревьев в частном секторе на улицах Рабочая, Луговая, Водопроводная, Литейная, Заводская также может отсутствовать электричество.

Без света придется сидеть и жителям домов по улицам Центральной и Серпуховской.

28 ноября из-за ремонтных работ с 10 до 12 часов не будет электричества в д. Легчищево, с 9 до 18 возможны отключения в деревнях: Покров, Венюково, Большое Петровское, Репниково, Аксенчиково, Костомарово, Масново-Жуково, Тюфанка, Богдановка, Ефимовка, Алексеевка, Люторецкое, Крюково, Курниково, Чудиново, Кулаково.

В селе Новоселки Чеховского района в период с 9 до 18 часов свет пропадет всего на 30 минут, в поселке Столбовая предполагается отключение электричества на час.

В деревнях Люторецкое и Солнышково электроэнергия будет отсутствовать с 9 до 20 часов, а в деревне Любучаны с 9 до 17 часов.

Сезон фонтанов открывается в Подмосковье

ГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановки

ГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановки

Главврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестом

Главврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестом

Вросший ноготь: чего нельзя делать и почему надо к подологу в PODOSPECIFIC

Вросший ноготь: чего нельзя делать и почему надо к подологу в PODOSPECIFIC

Почётные даты в истории Подмосковья

Почётные даты в истории Подмосковья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)