Врио главы Чехова Ольга Карпова избавилась от советника

Врио главы Чехова Ольга Карпова избавилась от советника
29 ноя 2019 6942

При двух главах – Сергее Юдине и Марине Кононовой - неизменным советником был Михаил Рассказов. Напомним, в отношении обоих руководителей были возбуждены уголовные дела. Сергей Юдин сейчас отбывает наказание в колонии общего режима, а Марина Кононова находится под домашним арестом.

Временно исполняющая обязанности главы городского округа Чехов Ольга Карпова, назначенная на эту должность 22 ноября единогласным решением Совета депутатов, начала кадровые перестановки. Ольга Сергеевна решила, что советник ей больше не нужен. Возможно, дело не в самой должности, а в персоне. Ведь советником должен быть человек, которому руководитель доверяет, и его советы не приведут к уголовному преследованию.

Впрочем, Михаил Рассказов остался работать в структуре администрации Чехова. Теперь он занимает должность заместителя начальника организационно-правового отдела.

Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....

Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах

Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...

Чехов и окрестности погружаются во тьму

Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...

Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке

Артем Миссюра  - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...

Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь

Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)