Врио главы Чехова Ольга Карпова избавилась от советника

Врио главы Чехова Ольга Карпова избавилась от советника
29 ноя 2019 7063

При двух главах – Сергее Юдине и Марине Кононовой - неизменным советником был Михаил Рассказов. Напомним, в отношении обоих руководителей были возбуждены уголовные дела. Сергей Юдин сейчас отбывает наказание в колонии общего режима, а Марина Кононова находится под домашним арестом.

Временно исполняющая обязанности главы городского округа Чехов Ольга Карпова, назначенная на эту должность 22 ноября единогласным решением Совета депутатов, начала кадровые перестановки. Ольга Сергеевна решила, что советник ей больше не нужен. Возможно, дело не в самой должности, а в персоне. Ведь советником должен быть человек, которому руководитель доверяет, и его советы не приведут к уголовному преследованию.

Впрочем, Михаил Рассказов остался работать в структуре администрации Чехова. Теперь он занимает должность заместителя начальника организационно-правового отдела.

Май принесет в Подмосковье изменение погодных условий

Квартиры в Подмосковье массово снимают граждане этих стран

Квартиры в Подмосковье массово снимают граждане этих стран

Подмосковье может быть экзотичным

Подмосковье может быть экзотичным

Выращивать или покупать: что выгоднее?

Выращивать или покупать: что выгоднее?

За нападение на сотрудников скорой могут ужесточить наказание

За нападение на сотрудников скорой могут ужесточить наказание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)