Обманутым дольщикам из Чехова обещают выдать ключи от квартир. Но это не точно.

Обманутым дольщикам из Чехова обещают выдать ключи от квартир. Но это не точно.
2 дек 2019 2126

В Министерстве жилищной политики региона сообщили о планах расселения обманутых дольщиков. В свои законные квартиры до конца 2019 должны въехать еще 2000 человек. По словам министра Инны Федотовой, ключи от заветных квадратных метров получат жители девяти муниципалитетов, в их число попал Чехов.

В планах властей региона восстановить права обманутых дольщиков дома №16 по ул.Чехова. Местные власти обещали заселить владельцев квартир еще в 2018 году, однако этого не произошло. Произойдет ли чудо в этом году - пока неизвестно. Однако, как утверждают в министерстве, их работа в этом направлении идет по намеченному графику без отставаний.

В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...

Подолог: не просто мастер педикюра, а врач для ваших стоп

Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...

В Чехове назначен новый замглавы

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

Грибной декабрь в Подмосковье: где искать последние дары леса

Несмотря на календарную зиму, леса столичного региона продолжают радовать грибников щедрым урожаем. ...

В Госдуме ищут новые пути использования маткапитала

Депутаты Госдумы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой разрешить оплачивать ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)