Жителям Подольска, Чехова, Серпухова, Пущино и Протвино предлагают войти в Новый год без долгов и испытать удачу

Жителям Подольска, Чехова, Серпухова, Пущино и Протвино предлагают войти в Новый год без долгов и испытать удачу
6 дек 2019 2900

Компания МСК-НТ объявляет акцию «С удачей без долгов», которая действует для потребителей услуг ИЖС городских округов Подольск, Чехов, Серпухов, Пущино и Протвино.

Региональный оператор по обращению с отходами ООО «МСК-НТ» сообщает, что в связи с продолжительными новогодними праздниками единый платежный документ (ЕПД) ООО «МосОблЕИРЦ» и ООО "Мосэнергосбыт" будет формироваться и направляться жителям уже в декабре.

Для этого ООО «МосОблЕИРЦ» собирает сведения по оплате всех видов услуг до 25 декабря, а ООО "Мосэнергосбыт" до 14 декабря.

Если вы оплатите за декабрь за вывоз мусора до 25 декабря, то станете участником акции «С удачей и без долгов» и, возможно, получите подарок от регионального оператора.


Сроки проведения акции, информация об организаторе, правилах ее проведения, подарках, сроках, месте и порядке их получения будут размещены на сайте ООО «МСК-НТ» и соцсетях.

В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)