Жителям Подольска, Чехова, Серпухова, Пущино и Протвино предлагают войти в Новый год без долгов и испытать удачу

Жителям Подольска, Чехова, Серпухова, Пущино и Протвино предлагают войти в Новый год без долгов и испытать удачу
6 дек 2019 2690

Компания МСК-НТ объявляет акцию «С удачей без долгов», которая действует для потребителей услуг ИЖС городских округов Подольск, Чехов, Серпухов, Пущино и Протвино.

Региональный оператор по обращению с отходами ООО «МСК-НТ» сообщает, что в связи с продолжительными новогодними праздниками единый платежный документ (ЕПД) ООО «МосОблЕИРЦ» и ООО "Мосэнергосбыт" будет формироваться и направляться жителям уже в декабре.

Для этого ООО «МосОблЕИРЦ» собирает сведения по оплате всех видов услуг до 25 декабря, а ООО "Мосэнергосбыт" до 14 декабря.

Если вы оплатите за декабрь за вывоз мусора до 25 декабря, то станете участником акции «С удачей и без долгов» и, возможно, получите подарок от регионального оператора.


Сроки проведения акции, информация об организаторе, правилах ее проведения, подарках, сроках, месте и порядке их получения будут размещены на сайте ООО «МСК-НТ» и соцсетях.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)