Экс-глава городского округа Чехов Марина Кононова госпитализирована

Экс-глава городского округа Чехов Марина Кононова госпитализирована
9 дек 2019 11226

Как стало известно порталу «Чехов Вид», бывшая глава городского округа Чехов Марина Кононова была доставлена в больницу. Эту информацию подтвердили сразу несколько источников.

По их словам, Марину Владимировну госпитализировали с подозрением на инсульт. В какой именно клинике находится экс-глава - неизвестно.

По информации источников «Чехов Вид», в лечебном учреждении Марине Кононовой оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Напомним, в отношении бывшей главы Чехова возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере, совершенное с использованием служебного положения».

22 ноября ее отправили под домашний арест на 1 месяц и 7 дней до 29 декабря 2019 года. Хотя защита просила избрать более мягкую меру пресечения в виде запрета определенных действий с учетом состояния здоровья Марины Кононовой и того факта, что на ее иждивении находится престарелая мать, которая нуждается в постоянном уходе

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)