В Чехове назвали победителя конкурса «Учитель года – 2020»

В Чехове назвали победителя конкурса «Учитель года – 2020»
12 дек 2019 3644

В городском округе Чехов подвели итоги конкурса профессионального мастерства педагогов «Учитель года – 2020».

5 финалистов на последнем этапе представили свой взгляд на тему «Семь чудес современного образования». Жюри оценивало общую культуру и эрудицию, глубину и оригинальность суждений, умение вести дискуссию.

По итогам всех испытаний победителем стала учитель начальных классов гимназии №2 Светлана Архипкина.


Она родилась в Москве, жила в городе Ростов Ярославской области и в поселке Оболенск Серпуховского района. Окончила Серпуховскую школу и педколледж с отличием. Затем получила диплом МГГУ им. М. А. Шолохова.

Светлана считает свою профессию и работу  интересной и важной, ведь недаром первого учителя часто называют второй ("классной") мамой.

Теперь Светлана Архипкина будет представлять городской округ Чехов на областном этапе конкурса «Учитель года-2020».

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора

16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)