В Чехове назвали победителя конкурса «Учитель года – 2020»

В Чехове назвали победителя конкурса «Учитель года – 2020»
12 дек 2019 3740

В городском округе Чехов подвели итоги конкурса профессионального мастерства педагогов «Учитель года – 2020».

5 финалистов на последнем этапе представили свой взгляд на тему «Семь чудес современного образования». Жюри оценивало общую культуру и эрудицию, глубину и оригинальность суждений, умение вести дискуссию.

По итогам всех испытаний победителем стала учитель начальных классов гимназии №2 Светлана Архипкина.


Она родилась в Москве, жила в городе Ростов Ярославской области и в поселке Оболенск Серпуховского района. Окончила Серпуховскую школу и педколледж с отличием. Затем получила диплом МГГУ им. М. А. Шолохова.

Светлана считает свою профессию и работу  интересной и важной, ведь недаром первого учителя часто называют второй ("классной") мамой.

Теперь Светлана Архипкина будет представлять городской округ Чехов на областном этапе конкурса «Учитель года-2020».

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Бурый медведь пробежал по улицам подмосковного села

Бурый медведь пробежал по улицам подмосковного села

Чехов стал одним из лидеров по самоуправству провайдеров

Чехов стал одним из лидеров по самоуправству провайдеров

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)