Жители одного из сел городского округа Чехов больше суток сидят без воды

Жители одного из сел городского округа Чехов больше суток сидят без воды
14 дек 2019 2836

Жильцы частного сектора в селе Троицкое городского округа Чехов жалуются на отключение холодной воды. В домах ее нет уже больше суток. Но никто из коммунальных служб не может ответить людям, когда она появится.

Частные дома обслуживает коммунальное подразделение психиатрической клинической больницы №5 департамента здравоохранения Москвы. По словам людей, в медицинском учреждении им лишь сказали, что произошла аварийная ситуация. Но когда ликвидируют последствия аварии и вода снова появится в кранах жителей – неизвестно.

«Сейчас выходные, и мы даже не знаем, проводятся ли аварийные работы. Информации никакой нет. Уже больше суток без воды. Хоть бы кто-нибудь объяснил, сколько нам еще ждать. А пока приходится ходить за водой к соседям в многоэтажный дом, - рассказала местная жительница порталу «Чехов Вид».

P.S. Совпадение это или нет, но буквально через полтора часа после выхода публикации, вода у жителей села Троицкое все-таки появилась.

Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)