Жители одного из сел городского округа Чехов больше суток сидят без воды

Жители одного из сел городского округа Чехов больше суток сидят без воды
14 дек 2019 2831

Жильцы частного сектора в селе Троицкое городского округа Чехов жалуются на отключение холодной воды. В домах ее нет уже больше суток. Но никто из коммунальных служб не может ответить людям, когда она появится.

Частные дома обслуживает коммунальное подразделение психиатрической клинической больницы №5 департамента здравоохранения Москвы. По словам людей, в медицинском учреждении им лишь сказали, что произошла аварийная ситуация. Но когда ликвидируют последствия аварии и вода снова появится в кранах жителей – неизвестно.

«Сейчас выходные, и мы даже не знаем, проводятся ли аварийные работы. Информации никакой нет. Уже больше суток без воды. Хоть бы кто-нибудь объяснил, сколько нам еще ждать. А пока приходится ходить за водой к соседям в многоэтажный дом, - рассказала местная жительница порталу «Чехов Вид».

P.S. Совпадение это или нет, но буквально через полтора часа после выхода публикации, вода у жителей села Троицкое все-таки появилась.

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

Июнь – важный месяц для хорошего урожая лука

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)