Жители одного из сел городского округа Чехов больше суток сидят без воды

Жители одного из сел городского округа Чехов больше суток сидят без воды
14 дек 2019 2967

Жильцы частного сектора в селе Троицкое городского округа Чехов жалуются на отключение холодной воды. В домах ее нет уже больше суток. Но никто из коммунальных служб не может ответить людям, когда она появится.

Частные дома обслуживает коммунальное подразделение психиатрической клинической больницы №5 департамента здравоохранения Москвы. По словам людей, в медицинском учреждении им лишь сказали, что произошла аварийная ситуация. Но когда ликвидируют последствия аварии и вода снова появится в кранах жителей – неизвестно.

«Сейчас выходные, и мы даже не знаем, проводятся ли аварийные работы. Информации никакой нет. Уже больше суток без воды. Хоть бы кто-нибудь объяснил, сколько нам еще ждать. А пока приходится ходить за водой к соседям в многоэтажный дом, - рассказала местная жительница порталу «Чехов Вид».

P.S. Совпадение это или нет, но буквально через полтора часа после выхода публикации, вода у жителей села Троицкое все-таки появилась.

Приметы предков престали «работать» в наши дни

Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесах

Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесах

Цены на эти продукты заметно снизились с начала года

Цены на эти продукты заметно снизились с начала года

Анатомия продающего радиоролика: как создать аудиорекламу, которую запомнят

Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)