На трассе в городском округе Чехов снизили скорость с 90 до 50 км/ч

На трассе в городском округе Чехов снизили скорость с 90 до 50 км/ч
18 дек 2019 4063

С сегодняшнего дня, 18 декабря, на 1-м километре федеральной трассы А-112 «Чепелево-Вельяминово» в Чеховском районе снижена максимально допустимая скорость с 90 до 50 км/ч. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Контролировать скорость на данном участке дороги будет комплекс фотовидеофиксации. А также здесь установят соответствующие дорожные знаки.

«Снижение скоростного режима повысит безопасность на данном участке и снизит вероятность столкновений транспортных средств. За пять месяцев этого года на дороге произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погиб один человек», - сообщили в минтрансе Подмосковья.

Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)