На трассе в городском округе Чехов снизили скорость с 90 до 50 км/ч

На трассе в городском округе Чехов снизили скорость с 90 до 50 км/ч
18 дек 2019 4172

С сегодняшнего дня, 18 декабря, на 1-м километре федеральной трассы А-112 «Чепелево-Вельяминово» в Чеховском районе снижена максимально допустимая скорость с 90 до 50 км/ч. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Контролировать скорость на данном участке дороги будет комплекс фотовидеофиксации. А также здесь установят соответствующие дорожные знаки.

«Снижение скоростного режима повысит безопасность на данном участке и снизит вероятность столкновений транспортных средств. За пять месяцев этого года на дороге произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погиб один человек», - сообщили в минтрансе Подмосковья.

Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)