Определены лучшие сервисные центры Чехова

Определены лучшие сервисные центры Чехова
20 дек 2019 2761

Теперь выбрать лучшую в Чехове мастерскую не составит труда — на ServiceRating.ru собраны и распределены по рейтингу только надежные сервисные центры нашего города. Сайт позволит найти подходящий центр по типу необходимого ремонта — если вам, например, нужен ремонт смартфона, то ресурс выдаст только те компании, которые точно занимаются ремонтом этого вида техники. К тому же сразу покажет контакты, месторасположение, способы оплаты и дополнительные услуги, оказываемые в этой мастерской. Удобно, не правда ли?

Все отзывы о компаниях подвергаются строгой модерации, поэтому у нечестных компаний не получится искусственно повысить себе репутацию. У пользователя всегда есть возможность оценить работу сервис-центра: поставить баллы и написать свое мнение об оказанной услуге. Вообще привычка делиться своим мнением в нашем обществе развита недостаточно — мы охотно оставляем негативные комментарии, но о положительном опыте часто забываем. А ведь это важно — положительный опыт, как и отрицательный, может помочь такому же клиенту, как и вы, сделать правильный выбор, избежать обмана, узнать о специфике работы той или иной компании. Да и владельцам сервис-центров отзывы клиентов помогают организовать слаженную работу: уволить некомпетентного работника или назначить более удобное время работы.

Оставляйте свои отзывы о сервис-центрах г. Чехов на chekhov.servicerating.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

Бюст Ивана Грозного установят в Подмосковье

Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентября

Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентября

Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасны

Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасны

Богомолы массово захватывают квартиры жителей Подмосковья

Богомолы массово захватывают квартиры жителей Подмосковья

Минтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричек

Минтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричек

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)