Подростка из Подольска, которого искали больше двух недель, нашли в магазине

Подростка из Подольска, которого искали больше двух недель, нашли в магазине
19 дек 2019 4176

16-летний Валентин Федосеев ушел из дома 29 ноября. С тех пор родители его больше не видели. Они обратились в полицию и подключили волонтеров. Ориентировки были разосланы везде, где только можно. Все это время молодого человека искали.

Но, судя по всему, парень свободно передвигался по городу. И в одном из магазинов Подольска его узнал охранник и тут же позвонил в полицию.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)