В Чехове «зажгли» детский сад

В Чехове «зажгли» детский сад
21 дек 2019 4018

Яркая иллюминация, сказочные герои на окнах и украшенная елка на крыше. Новогоднее оформление детского сада №26 в микрорайоне «Губернский» не оставит никого равнодушным. Днем здесь сверкают елочными игрушками наряженные ели, вечером начинает «играть» здание. Впервые силами администрации дошкольного учреждения здесь установлены два новогодних проектора. Они ярко освещают территорию разными цветами, создавая праздничное настроение. Оригинально смотрится и елка, которую ежегодно устанавливают на козырьке подъезда. Дополнением новогодней картины стали гирлянды и образы героев зимних сказок на окнах.

Внутри детского сада все не менее ярко. Музыкальный зал украшают герои сказки «Щелкунчик», физкультурный - символ Нового года, все холлы в гирляндах, мишуре и самодельных игрушках. На каждом этаже есть своя елочка и оформлена выставка работ «Символ года-2020».


Если вам не хватает красок в хмурые предновогодние дни, то приезжайте в «Губернский» за новогодним настроением.


Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)