В Чехове «зажгли» детский сад

В Чехове «зажгли» детский сад
21 дек 2019 4185

Яркая иллюминация, сказочные герои на окнах и украшенная елка на крыше. Новогоднее оформление детского сада №26 в микрорайоне «Губернский» не оставит никого равнодушным. Днем здесь сверкают елочными игрушками наряженные ели, вечером начинает «играть» здание. Впервые силами администрации дошкольного учреждения здесь установлены два новогодних проектора. Они ярко освещают территорию разными цветами, создавая праздничное настроение. Оригинально смотрится и елка, которую ежегодно устанавливают на козырьке подъезда. Дополнением новогодней картины стали гирлянды и образы героев зимних сказок на окнах.

Внутри детского сада все не менее ярко. Музыкальный зал украшают герои сказки «Щелкунчик», физкультурный - символ Нового года, все холлы в гирляндах, мишуре и самодельных игрушках. На каждом этаже есть своя елочка и оформлена выставка работ «Символ года-2020».


Если вам не хватает красок в хмурые предновогодние дни, то приезжайте в «Губернский» за новогодним настроением.


Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе

Такое сочетание – не «фу», а модный тренд

Такое сочетание – не «фу», а модный тренд

Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады

Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады

Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске

Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске

Гастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухи

Гастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухи

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)