В Чехове суд рассмотрит уголовное дело в отношении пьяной автолюбительницы, по вине которой погиб человек

В Чехове суд рассмотрит уголовное дело в отношении пьяной автолюбительницы, по вине которой погиб человек
24 дек 2019 2815

Обвинительное заключение по уголовному делу по части 4 статьи 264 «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» утвердила прокуратура Московской области.

Страшное ДТП произошло в городском округе Чехов еще в сентябре 2018 года. Все это время продолжалось следствие.

Тогда женщина в состоянии алкогольного опьянения села за руль «Киа». На автодороге «Новоселки-Бавыкина-МБК» она выехала на встречку. Произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ». От  полученных травм водитель отечественной машины через неделю скончался в больнице.

Сейчас уголовное дело направлено в Чеховский городской суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемой грозит наказание от 5 до 12 лет лишения свободы.

Есть отличный способ порадовать гостей изысканным рыбным блюдом на праздник, но при этом не потратит...

«Пупупу», «имба» и «брейнрот» - какие еще слова претендуют на звание «Слово года»

Всего по версии портала Грамота.ру в шорт-лист вошли 12 слов-претендентов на звание «Слово года-2025»....

Завещание Щедрина и Плисецкой исполнено над Окой

Воля великих деятелей искусства, композитора Родиона Щедрина и балерины Майи Плисецкой, исполнена: и...

В 2026 году в Московской области цены на услуги ЖКХ взлетят дважды

Первое повышение тарифов произойдет с 1 января. Оно будет одинаковым для всех регионов России. В сре...

Ребенок погиб под колесами автомобиля в Подмосковье

Сегодня утром телеграм-каналы сообщили, что годовалый ребёнок погиб, выпав на дорогу, в момент, когд...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)