Стало известно, как будут работать офисы регионального оператора «МСК-НТ» в Серпухове, Чехове и Подольске в новогодние праздники

Стало известно, как будут работать офисы регионального оператора «МСК-НТ» в Серпухове, Чехове и Подольске в новогодние праздники
24 дек 2019 2318

Региональный оператор сообщает, что в новогодние праздники работа по обращению с ТКО будет проходить по обычному графику: смешанный мусор будет вывозиться ежедневно, вторсырье из синих баков – через день, КГО – из бункеров по заявке управляющих компаний.

В этот период у жителей также есть возможность уточнить сумму ежемесячного платежа и персональные данные, а также оформить, в случае некорректного начисления, перерасчет у работников абонентского отдела. Абонентский отдел будет работать 3, 4, 6 и 8 января с 10.00 до 14.00. по адресам:

- г. Чехов, ул. Земская, д. 8;

- г. Серпухов, ул. Екатерины Дашковой, д. 6, 2 этаж;

- Подольск, пр. Ленина, д. 97

Обратиться с любым вопросом, в том числе сообщить о срыве графика вывоза мусора или навале на контейнерной площадке в праздничные дни можно будет ежедневно по телефону горячей линии: 8 800-234-36-70.

1-2 января с 12.00 до 16.00

3 - 8 января с 10.00 до 16.00

Письменную заявку отправляйте через сайт или на электронный адрес: mo@msk-nt.ru.

На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»

Незаконный аптечный бизнес прикрыла подмосковная полиция

Незаконный аптечный бизнес прикрыла подмосковная полиция

Стратегии ставок в слотах Pinko: что действительно работает

Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...

Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погоды

Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погоды

Лиса в Москве стала героиней дня

Лиса в Москве стала героиней дня

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)