В Подмосковье подорожает проезд в автобусах с Нового года

В Подмосковье подорожает проезд в автобусах с Нового года
27 дек 2019 4104

С 1 января 2020 года стоимость одной поездки в автобусах «Мострансавто» увеличится с 53 до 56 рублей.

По карте «Стрелка» цена билета составит 35 рублей, 46 копеек. При этом, если вы расплачиваетесь бесконтактной банковской картой, сумма автоматически округляется в большую сторону. За поездку спишут 36 рублей.

Скидка, которую предоставляют пассажирам в зависимости от поездок по единой транспортной карте, сохранится на уровне 2019 года: 7-14-21-28-35% от начального тарифа в расчетном периоде.

Цена поездки по единой транспортной карте учащегося и льготной карте обойдется в 17 рублей 73 копейки.

Всё началось с безобидного заказа воды: пока родители были на гастролях, внук известной советской и ...

В «Царицыно» перестанут останавливаться электрички

На Московском центральном кольце (МЦК) вводятся временные изменения в движении поездов. - Об...

Все смартфоны в России возьмут под тотальный контроль. Отказавшимся пользователям будет грозить тюрьма

В Минцифре предложили создать единую государственную базу IMEI (международный идентификатор моби...

Жители Чехова упустили экологический шанс

Портал «Добродел» подвел итоги голосования за водные объекты, которые будут очищены в следующем году...

В суде решили судьбу подростка-нациста

15-летний подросток, напавший на школу в Одинцово арестован Тверским судом. Несовершеннолетний заклю...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)