В Подмосковье подорожает проезд на электричках и МЦД

В Подмосковье подорожает проезд на электричках и МЦД
28 дек 2019 4326

Увеличение стоимости проезда на железнодорожном транспорте произойдет с 1 февраля 2020 года. Платить за поездку на электричках придется на 4,3% больше. Если сейчас стоимость проезда в пределах одной зоны стоит 23 рубля, в Новом году составит 24 рубля.

Проезд в пределах МЦД с 1 февраля при оплате картами «Тройка» и «Тройка-Стрелка» обойдется в 47 рублей, а при оплате банковской картой – в 51 рубль.

Стоимость поездки до Курского вокзала от станции Серпухов увеличится до 264 рублей вместо 253, а со станции Чехов до 192 вместо 184 рублей.

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)