В Подмосковье подорожает проезд на электричках и МЦД

В Подмосковье подорожает проезд на электричках и МЦД
28 дек 2019 4324

Увеличение стоимости проезда на железнодорожном транспорте произойдет с 1 февраля 2020 года. Платить за поездку на электричках придется на 4,3% больше. Если сейчас стоимость проезда в пределах одной зоны стоит 23 рубля, в Новом году составит 24 рубля.

Проезд в пределах МЦД с 1 февраля при оплате картами «Тройка» и «Тройка-Стрелка» обойдется в 47 рублей, а при оплате банковской картой – в 51 рубль.

Стоимость поездки до Курского вокзала от станции Серпухов увеличится до 264 рублей вместо 253, а со станции Чехов до 192 вместо 184 рублей.

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)