В Подмосковье подорожает проезд на электричках и МЦД

В Подмосковье подорожает проезд на электричках и МЦД
28 дек 2019 4290

Увеличение стоимости проезда на железнодорожном транспорте произойдет с 1 февраля 2020 года. Платить за поездку на электричках придется на 4,3% больше. Если сейчас стоимость проезда в пределах одной зоны стоит 23 рубля, в Новом году составит 24 рубля.

Проезд в пределах МЦД с 1 февраля при оплате картами «Тройка» и «Тройка-Стрелка» обойдется в 47 рублей, а при оплате банковской картой – в 51 рубль.

Стоимость поездки до Курского вокзала от станции Серпухов увеличится до 264 рублей вместо 253, а со станции Чехов до 192 вместо 184 рублей.

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора

16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)