ООО «МСК-НТ» уведомляет об изменениях в публичном договоре с января 2020 года

ООО «МСК-НТ» уведомляет об изменениях в публичном договоре с января 2020 года
31 дек 2019 2150

УВЕДОМЛЕНИЕ

о внесении изменений с «01» января 2020 года в публичный договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с собственниками объектов – индивидуальных жилых домов, находящихся на территории деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «МСК-НТ» (Чеховский филиал ООО «МСК-НТ») в городских округах: Чехов, Подольск, Серпухов, Протвино, Пущино (публичный договор ранее опубликован в газете «Ежедневные новости. Подмосковье сегодня» выпуск от 18.10.2018 № 196 (4362)).

В связи с распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 20.12.2019г. № 735-РВ «Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов для индивидуальных жилых домов на территории Московской области» ООО «МСК-НТ» (Чеховский филиал ООО «МСК-НТ») уведомляет о внесении изменений в Приложение № 2 к публичному договору на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с собственниками объектов – индивидуальных жилых домов, находящихся на территории деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «МСК-НТ» (Чеховский филиал ООО «МСК-НТ») в городских округах: Чехов, Подольск, Серпухов, Протвино, Пущино (далее – Приложение № 2). Действующая редакция вышеуказанного договора, в том числе Приложения № 2 опубликованы на сайте mo@msk-nt.ru.

Синоптики обещают потепление, но с оговорками

Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 год

Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 год

Фёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественник

Фёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественник

Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в мае

Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в мае

Не все пляжи Анапы готовы к курортному сезону

Не все пляжи Анапы готовы к курортному сезону

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)