В Чехове жители бывшего военного городка будут ездить на автобусах по городскому тарифу

В Чехове жители бывшего военного городка будут ездить на автобусах по городскому тарифу
31 дек 2019 3610

В преддверии Нового года жители бывшего военного городка Чехов-7 (Чернецкое) получили радостную новость.

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 15.10.2019 №723/36, маршрут №34 «Чехов-Чернецкое» включен в реестр маршрутов с фиксированным городским тарифом.

С 1 января 2020 года стоимость одной поездки по единой транспортной карте «Стрелка» составит 35 рублей 46 копеек. А разовый билет, купленный в салоне автобуса, обойдется в 56 рублей.

Кроме того, два раза в день – утром и в обед - автобус до Чернецкого будет ходить через Венюковскую больницу.

Напомним, после объединения в округ людям обещали установить единые городские тарифы на проезд по территории бывшего Чеховского района. Но жителям Чернецкого не повезло. Так как автобус около километра едет по полю Новой Москвы, им приходилось платить вдвое больше, чем всем остальным - 100 рублей в одну сторону. 

Больше полутора лет активисты Чехов-7 и местный депутат Юрий Буров добивались пересмотра тарифов. Писали пачками письма, жалобы и обращения в инстанции разного уровня. И вот, наконец, чиновники услышали людей.

Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...

Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса

В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...

Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот

В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Где в России самые высокие зарплаты?

Где в России самые высокие зарплаты?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)