В Чехове жители бывшего военного городка будут ездить на автобусах по городскому тарифу

В Чехове жители бывшего военного городка будут ездить на автобусах по городскому тарифу
31 дек 2019 3501

В преддверии Нового года жители бывшего военного городка Чехов-7 (Чернецкое) получили радостную новость.

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 15.10.2019 №723/36, маршрут №34 «Чехов-Чернецкое» включен в реестр маршрутов с фиксированным городским тарифом.

С 1 января 2020 года стоимость одной поездки по единой транспортной карте «Стрелка» составит 35 рублей 46 копеек. А разовый билет, купленный в салоне автобуса, обойдется в 56 рублей.

Кроме того, два раза в день – утром и в обед - автобус до Чернецкого будет ходить через Венюковскую больницу.

Напомним, после объединения в округ людям обещали установить единые городские тарифы на проезд по территории бывшего Чеховского района. Но жителям Чернецкого не повезло. Так как автобус около километра едет по полю Новой Москвы, им приходилось платить вдвое больше, чем всем остальным - 100 рублей в одну сторону. 

Больше полутора лет активисты Чехов-7 и местный депутат Юрий Буров добивались пересмотра тарифов. Писали пачками письма, жалобы и обращения в инстанции разного уровня. И вот, наконец, чиновники услышали людей.

Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...

В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа

Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...

Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома

Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...

Россию накроет волна сокращений

В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...

В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»

Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)