Денис Лебедев не будет проводить прощальный бой. Он уже примерил другой костюм

Денис Лебедев не будет проводить прощальный бой. Он уже примерил другой костюм
2 янв 2020 2891

Чеховский боксер Денис Лебедев подтвердил федеральным СМИ, что завершил профессиональную спортивную карьеру. О том, что не видит смысла в продолжении боев, он заявил еще 21 декабря, когда проиграл поединок южноафриканскому боксеру  Табисо Мчуну.

"Я уже закончил спортивную карьеру. Я об этом объявил. У меня пятеро детей, это большая ответственность", - сказал Лебедев в интервью РИА Новости. Чеховец заметил, что понимает: пришло время переключиться со спорта на другие сферы деятельности. "Я готов принести стране пользу еще в чем-нибудь, я найду чем заниматься", - сказал Лебедев. Кроме того, спортсмен решил, что не будет проводить прощальный бой, так как это было бы  "похоже на шоу".  "Надо будет выбрать противника заведомо слабее себя. Я таких вещей не люблю", - пояснил это решение Денис.  Так что пока у экс-чемпиона - праздники, накануне Нового года боксер купил себе новый мужской деловой, а не спортивный костюм.


- В преддверии новогодних праздников посетил салон мужских костюмов в Москве. Ребята оперативно и очень профессионально подобрали мне костюм "тройка" серого цвета в аккуратную клетку в сочетании с обувью ручной работы из кожи телёнка, -- похвалился обновками Денис Лебедев в инстаграм.  
Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)