Экс-глава Серпуховского района Александр Шестун снова ест в СИЗО. По собственной воле

Экс-глава Серпуховского района Александр Шестун снова ест в СИЗО. По собственной воле
9 янв 2020 3356
Экс-глава Серпуховского района, который в настоящее время ожидает в СИЗО суда по обвинению в коррупционных преступлениях, заявил об окончании очередной длительной голодовки. 

- Принял решение прекратить голодовку. Это связано с соответствующей просьбой ЕСПЧ, рассматривающего мою жалобу о пытках принудительным кормлением и насильным накачиванием меня психотропными препаратами в СИЗО. По признанию тюремных и гражданских врачей, на своей практике они ранее не встречали столь длительных голодовок и тяжелых кахексий (истощений), как у меня, - сообщается от имени Шестуна на его страницах в соцсетях.

Ранее сам обвиняемый и его группа поддержки заявляли о насильственном кормлении обвиняемого. Напомним, на сегодняшний момент следствие по делу Шестуна завершено, дело передано в суд Подольска, осталось дождаться, когда адвокаты и сам бывший глава Серпуховского района ознакомятся с материалами. 


Четверо жителей региона действовали дерзко и цинично, применяя физическое насилие и угрозы.

Елочные игрушки с летальным исходом

Эксперты доказали, что некоторые игрушки времен ССС смертельно опасны.

В подмосковном мусоре вновь нашли интересую вещь

На предприятии КПО «Нева», расположенном в Солнечногорске, вновь обнаружили интересную вещь.

ТОП-5 шокирующих мошенничеств: ноябрьские потери жителей Подмосковья бьют рекорды

Главное управление региональной безопасности региона опубликовало топ резонансных случаев за ноябрь.

Прямой разговор: замминистра ЖКХ ответит на вопросы жителей Подмосковья

Заместитель министра ЖКХ региона Игорь Тимофеев проведет прямую линию, где жители смогут получить ра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)