Лыжники из Чехова, несмотря на бесснежную зиму, добиваются высоких результатов

Лыжники из Чехова, несмотря на бесснежную зиму, добиваются высоких результатов
13 янв 2020 1422
    Кому нынешней зимой действительно не легко,  так это спортсменам-лыжникам. Хоть на  роллер-лыжи становись. Или даже на водные. Однако в чеховских клубах нен унывают. 

  В декабре и январе, не дождавшись нужной погоды дома, сильнейшие спортсмены клубов «Спорт –Плюс» и ЛК «Садки» отправились на сборы туда, где есть снег - в Сыктывкар и Тюмень. А на  днях ребята приняли участие во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, где показали достойный результат.

Кроме того, Матвей Морозов из "Спорт плюс" (тренер Сергей Масалов) и Ангелина Шевцова из "Садков" (тренер Алексей Ненев) выполнили нормативы кандидатов в  мастера спорта. 
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...

Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот

В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Где в России самые высокие зарплаты?

Где в России самые высокие зарплаты?

Своевременный звонок спас дом в Чехове

Своевременный звонок спас дом в Чехове

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)