Заглохшая на путях под Подольском фура едва не стала причиной железнодорожной катастрофы

Заглохшая на путях под Подольском фура едва не стала причиной железнодорожной катастрофы
13 янв 2020 2623
  Утром 13 января на на Курской ветке МЖД случилось ЧП. На перегоне Львовская – Гривно  в черте городского округа Подольск на железнодорожном переезде заглохла фура.

Дежурный по переезду экстренно включил сигнал, предупреждающий локомотивные бригады приближающихся поездов о препятствии на пути. Этот сигнал позволил избежать железнодорожной катастрофы.  

Большегруз простоял на переезде   около 10 минут, а затем водитель смог завести его и съехать с путей. Но даже такой небольшой "простой" заставил задержать четыре пригородных поезда. На движение электричек в зоне действия МЦД-2 ситуация не повлияла.

Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

Пианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий

Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)