В Московской области снова сменился министр здравоохранения

В Московской области снова сменился министр здравоохранения
16 янв 2020 3621
  Новым министром здравоохранения Подмосковья назначали Светлану Стригункову. Ранее она занимала должность первого замминистра здравоохранения региона. 

И это уже четвертый человек с прошлого лета, который в статусе если не министра, то исполняющего обязанности руководит главным медицинским ведомством Московской области. 
В начале ноября пост министра здравоохранения региона покинула Татьяна Мухтасарова, которая занимала эту должность с июня 2019 года. После этого обязанности министра исполняла Екатерина Огнева. Но в качестве постоянного руководителя не закрепилась. 

 Светлана Стригункова родилась в 1979 году в городе Видное. В 2001 году окончила Государственный университет управления по специальности «Государственное и муниципальное управление» (менеджер высшей квалификации).
 В этом же году начала трудовую деятельность в Министерстве экономики Московской области. С мая 2015 года занимала пост первого заместителя министра экономики. В октябре 2019 года перешла на должность первого заместителя главы подмосковного Минздрава.


На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...

Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»

Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»

Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве

Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)