В Московской области снова сменился министр здравоохранения

В Московской области снова сменился министр здравоохранения
16 янв 2020 3906
  Новым министром здравоохранения Подмосковья назначали Светлану Стригункову. Ранее она занимала должность первого замминистра здравоохранения региона. 

И это уже четвертый человек с прошлого лета, который в статусе если не министра, то исполняющего обязанности руководит главным медицинским ведомством Московской области. 
В начале ноября пост министра здравоохранения региона покинула Татьяна Мухтасарова, которая занимала эту должность с июня 2019 года. После этого обязанности министра исполняла Екатерина Огнева. Но в качестве постоянного руководителя не закрепилась. 

 Светлана Стригункова родилась в 1979 году в городе Видное. В 2001 году окончила Государственный университет управления по специальности «Государственное и муниципальное управление» (менеджер высшей квалификации).
 В этом же году начала трудовую деятельность в Министерстве экономики Московской области. С мая 2015 года занимала пост первого заместителя министра экономики. В октябре 2019 года перешла на должность первого заместителя главы подмосковного Минздрава.


Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...

Составлен рейтинг самых раздражающих слов в русском языке

Составлен рейтинг самых раздражающих слов в русском языке

Меняя шины, ориентируемся на погоду и требования закона

Меняя шины, ориентируемся на погоду и требования закона

Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса

В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...

Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот

В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)