Президент Владимир Путин предложил Юрию Чайке уйти

Президент Владимир Путин предложил Юрию Чайке уйти
20 янв 2020 1488
Президент РФ Владимир Путин предложил освободить Юрия Чайку от должности генерального прокурора "в связи с переходом на другую работу" и внес в Совет Федерации кандидатуру замглавы Следственного комитета Игоря Краснова на пост руководителя Генпрокуратуры. 

В Совете федерации верхняя палата рассмотрит освобождение Юрия Чайки с поста и назначение Игоря Краснова 22 января.

 Игорь Краснов родился в 1975 году. С 2006 года по 2007 год — служил следователем центрального аппарата Генпрокуратуры, в 2007 году перешел в СКР. Работал старшим следователем по особо важным делам при председателе СКР. Был назначен зампредседателя СКР в апреле 2016 года. Господин Краснов вел такие резонансные дела, как убийства политика Бориса Немцова, адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, а также расследовал преступления, совершенные «белгородским стрелком» Сергеем Помазуном, участниками «Боевой организации русских националистов» и хищения при строительстве космодрома "Восточный".
Подростки устроили ДТП на питбайке в Подмосковье

Урожай картофеля на даче может стать поводом для штрафа

Урожай картофеля на даче может стать поводом для штрафа

Купальный сезон в Подмосковье откладывается

Купальный сезон в Подмосковье откладывается

Ученые нашли новый путь к лечению гипертонии

Ученые нашли новый путь к лечению гипертонии

Синоптики говорят, что зима больше не будет прежней

Синоптики говорят, что зима больше не будет прежней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)