В Чехове разыскивают мужчину, который пошел к железнодорожной станции и пропал

В Чехове разыскивают мужчину, который пошел к железнодорожной станции и пропал
24 янв 2020 3380
  Полиция разыскивает жителя Чехова Алексея Николаевича Соннова,   1966 года рождения, местонахождение которого неизвестно с 14 января начавшегося года.

В этот день около 15 ч. 30 мужчина направился из пос. Луч в Чехов, домой, предположительно,  на электричке. Но до дома так и не добрался. 

Разыскиваемый: среднего роста, худощавого телосложения, волосы средней длины, русые, брови низкие, глаза светлые, нос большой, ушные раковины прилегающие.
 На шее слева родимое пятно, на верхней губе также, паховая грыжа, носит очки, на нижней челюсти отсутствуют передние 2 зуба. 
Был одет: шапка вязаная серая, куртка синяя синтетическая с капюшоном, джинсы синие (тертые), водолазка серая, трусы серые, ботинки коричневые на шнуровке.
С собой был черный рюкзак с синими вставками и надписью латиницей, в нем паспорт и другие документы на имя разыскиваемого.

Всем, кому, что – либо известно о местонахождении пропавшего, просят сообщить  в отдел уголовного розыска по телефонам: 8(496)726-49-05,8(496)-726-49-03.  
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...

Как помочь "железному дереву" пережить морозы?

Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...

"Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша

Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...

Снежный апокалипсис в Чехове плавно перетёк в ледяной

Снежный апокалипсис в Чехове плавно перетёк в ледяной

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)