Мастер из Чехова подарила музею "Лопасня-Зачатьевское" целую кукольную гостиную

Мастер из Чехова подарила музею "Лопасня-Зачатьевское" целую кукольную гостиную
24 янв 2020 1714
Мастер-кукольник из Чехова Ирина Моисеева сделала замечательный подарок музею-усадьбе «Лопасня-Зачатьевское».

Это маленькая "панорама" в мир другой эпохи, окно в гостиную, где играет тихая музыка и струится мягкий свет от свечей.



Ирина Моисеева превратила хобби в любимое дело. И ее куклы сейчас живут в разных городах России и за рубежом. Она участница выставок: «Мир хобби» ВВЦ 2011 г., «Искусство куклы» Манеж 2011 г, «Выставка кукол» Гостиный двор 2014, «Кукольная весна» Мюнстер (Германия) 2015 г.



А теперь будут жить и в Лопасне-Зачатьевском. И вы поведете в музей своих детей.  Или - они вас? Ведь это хорошее, доброе место, где даже у взрослых есть кукольный домик. 


Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)