На Курской ветке МЖД открылась еще одна станция. В Чехове о такой только мечтают

На Курской ветке МЖД открылась еще одна станция. В Чехове о такой только мечтают
25 янв 2020 4147
  Мэр столицы Сергей Собянин торжественно открыл новую платформу "Остафьево" между остановками "Щербинка" и "Силикатная". 

Платформа находится на втором Московском центральном диаметре "Нахабино – Подольск".  Она современная, здесь есть пассажирский зал с кассами и билетными автоматами. Энергосберегающие светильники и эскалаторы, которые работают только когда на ступеньках кто-то стоит, электронные навигационные табло. Платформа  под навесом, зона касс и турникетов в отапливаемом здании.  Для маломобильных пассажиров работают лифты. 



О таких платформах в среднем и дальнем Подмосковье приходится только мечтать. Пока новой Москве - торжество цивилизации, чуть подальше в Чехове во время сильных дождей люди вынуждены забираться на платформу, рискуя жизнью. А в Серпухове ломать ноги на неудобном обдуваемом всеми ветрами мосту. 


Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Главные достопримечательности Карелии

Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...

Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора

ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)