Исполняющий обязанности главы Чехова Григорий Артамонов отчитался о доходах и имуществе

Исполняющий обязанности главы Чехова Григорий Артамонов отчитался о доходах и имуществе
27 янв 2020 4322
 В официальных источниках появились сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Григория Артамонова и его супруги. 

Этот обязательный для муниципального служащего документ чиновник предоставил в связи со своим назначением на должность замглавы администрации городского округа. Буквально накануне перед тем, как на него возложили временные полномочия главы округа. Так что за несколько дней в семье Артамоновых вряд ли что-либо могло измениться в плане имущества.

 Семья у молодого управленца пока небольшая - он сам и супруга. А из декларации следует, что в период с января по 31 декабря 2019 года на пару они владели: муж - квартирой площадью в 120 кв. метров на правах собственности, жена - квартирой в 142 кв. метра, также - в собственности. Недвижимости за рубежом у супругов нет. Обе довольно просторные квартиры находятся на территории России. 
Транспортных средств за семьей не числится. Но за женой значится одно машиноместо.
Кроме того, семья Артамоновых  располагала служебной  дачей метражом свыше чем 300 квадратов. Но загородное недвижимое имущество принадлежало супругам только на период замещения определенной должности. 

В плане финансовых доходов, супруга Григория Артамонова в прошлом году имела на миллион рублей больше мужа. У него в графе "доходы2 - 3 миллиона 125 тысяч рублей, а у жены - 4 миллиона 161 тысяча. 


Как изменится погода в начале августа

Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»

Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»

Роспотребнадзор одобрил 57 зон для купания в Московской области

Роспотребнадзор одобрил 57 зон для купания в Московской области

Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?

Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?

Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц

Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)