В Чехове накрыли банду, промышлявшую мошенничеством в области автострахования

В Чехове накрыли банду, промышлявшую мошенничеством в области автострахования
29 янв 2020 2028
  В Чеховском городском суде в последний день января будут избирать меру пресечения сразу для десятерых обвиняемых.

 На днях в суд поступило уголовное дело в отношении десятерых человек, которые обвиняются в мошенничестве в сфере страхования автотранспортных средств. Как орудовали подельники на территории Чехова и сколько автомобилистов обманули, пока не сообщается. Но то, что такое количество "страховых" аферистов уютненько обустроилось в небольшом городе, - факт пугающий. 

 В ближайшее время каждому из обвиняемых будет избрана мера пресечения. А пока весь десяток "торговцев ОСАГО" содержатся под стражей. 
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Мужчины разрабатывают стратегические планы на День влюблённых

Мужчины разрабатывают стратегические планы на День влюблённых

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)