Боксер из Серпухова Дмитрий Чудинов взял собаку-потеряшку с улицы

Боксер из Серпухова Дмитрий Чудинов взял собаку-потеряшку с улицы
2 фев 2020 3087
Найдена потеряшка, хаски девочка, молодая, у себя оставить не можем, - так начинаются все истории про животных, которые однажды по той или иной причине оказались на улице. И так написала нашедшая собаку Анастасия Волкова. 

Эта потеряшка искала своих по всему городу целую неделю. А потом ее решили пристроить новым хозяевам. И им стал серпухович Дмитрий Чудинов - боксёр-профессионал в средней весовой категории, обладатель пояса PABA, WBA 2014—2015, мастер спорта международного класса. 
- Такая собака нам очень пригодится, - поблагодарил спортсмен волонтера Анну Хромову.
Хаски, кажется, пока не очень поняла, что попала в новую семью, но мы думаем, она еще будет счастлива и с удовольствием смотреть трансляции боев своего хозяина.



На крупной трассе ограничат движение на неделю

Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье

Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд

В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке

В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)