Лайнер Путина пролетел над Чеховом, сделав в небе два круга

Лайнер Путина пролетел над Чеховом, сделав в небе два круга
5 фев 2020 5353
 Пока вы стояли в пробке или готовили семейный ужин, или... шли куда-то по своим земным делам, президентский борт Ил-96-300 пролетел над Чеховом, Серпуховом, нарисовал в небе восьмерку и приземлился во "Внуково". 

Об этом сообщает сайт Москва. ру   
Пролет над Московской областью зафиксировал сервис мониторинга движения гражданских пассажирских самолетов FlightRadar24.
Рейс RSD073 закреплен за бортом, на котором летают первые лица государства. Лайнер, взлетев из Внуково, набрал высоту и два раза нарисовал круг между Серпуховом и Обнинском. После двинулся в сторону Внуково и нарисовал еще одни круг — над аэропортом -  сообщает сайт. 



Согласно данным портала RussianPlanes, оператором этого самолета является специальный летный отряд «Россия». Он перевозит российских высших чиновников, включая президента. Борт в эксплуатации с 2015 года. Строительство лайнера началось в 2013 году. На этом самолете 18 января в Петербург летал президент Владимир Путин для участия в мероприятиях в память о прорыве блокады Ленинграда.
В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...

Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)