Заяц, выучивший закон, и контролер, знающая сленг, сошлись не на шутку в электричке под Чеховом и попали на youtube

Заяц, выучивший закон, и контролер, знающая сленг, сошлись не на шутку в электричке под Чеховом и попали на youtube
6 фев 2020 19289
  Видео достаточно долгое. И местами даже нудное. Поэтому спойлер. Очень принципиальный, по словам контролеров, буквально "серийный" безбилетник ехал сначала в тульской электричке, потом вышел на платформу в Серпухове, пересел в следующую элку и поехал в Подольск.
   Когда поезд едва миновал славный Чехов, к нему подошла женщина-контролер, мужчина достал из кармана смартфон и начал вести съемку увлекательного препирательства с контролером. Она называла мужчину троллем и словами похуже. Убеждала,  мол, фу - быть таким - ежедневно кататься в электричках бесплатно. А он зачитывал ей выдержки из закона о том, что он имеет право приобрести билет на выходе, так как входил в поезд на станции, где нет касс.
   Кто из них соврал - женщина ли о том, что безбилетник зашел в вагон в Серпухове и даже не подумал сходить к терминалу.  Мужчина ли, который вез откуда-то из Тулы в Подольск свою правду... Смотрите видео - делайте собственные выводы.

Мужчина, в итоге, посчитал себя победителем, и выложил запись в видеохостинг youtube. У нашлось изрядное количество комментаторов, резко осудивших грубиянку-контролера. Ну, а мы с вами еще имеем возможность поспорить: дама ли вела себя непрофессионально и не сдержанно - и нам с такими не по пути. Или вот с такими принципиальными гражданами нам никогда не построить правового государства? 




В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Экстренное предупреждение распространило МЧС Московской области

Погода в Москве и Подмосковье в ближайшие дни заставит одеваться теплее.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)