В число должников за электроэнергию попало МП «ЖКХ Чеховского района»

В число должников за электроэнергию попало МП «ЖКХ Чеховского района»
7 фев 2020 2504

Список из 15 предприятий Московской области, у которых имеется задолженность по оплате за электроэнергию по состоянию на 31 января 2020 года, обнародовал «Мосэнергосбыт». В основном он состоит из муниципальных организаций коммунального хозяйства.

Среди должников: МУП «Водоканал», МУП «Ресурс» и МУП «ККК» из Сергиево-Посадского округа, ООО «Энергоцентр» и МУП «ИК ЖКХ» из Клина, ООО «Эко-Жилком» и МУП «Ресурс-Деденево» из Дмитровского округа, а также МУП «Водоканал» из Орехово-Зуевского округа, МУП «Восход-сервис» из Восхода, МУП «Водоканал» из Краснознаменска, МУП «Энергетик» из Павловского Посада, МП «Щелковская теплосеть» из Щелкова, ООО «КЦИТО» из Химок, ООО «КомЭнерго» из Солнечногорска и МП «ЖКХ Чеховского района» из Чехова.

В кратчайшие сроки предприятия должны погасить задолженность. А за невыполнение предъявленных к потребителям требований и неоднократное нарушение сроков оплаты предусмотрена ответственность в виде штрафа до 300 тысяч рублей или дисквалификации руководителя предприятия.

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Эпопея с уродливым павильоном в центре Чехова продолжается

Жители города Чехова выражают крайнее недовольство по поводу появления посреди улицы Чехова странной...

В Подмосковье военный судья стрелял в таксиста

Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации (ВККС) удовлетворила ходатайство...

Задержан бывший заместитель главы Чехова по ЖКХ

Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)