На Оке уже несколько дней назад начался ледоход

На Оке уже несколько дней назад начался ледоход
12 фев 2020 3200
 Эта зима продолжает подкидывать сюрпризы. С крыш льет, так почему не потечь большому льду на реке? На канале youtube наблюдательный человек с аккаунтом Садовник Подмосковья вот уже несколько дней выкладывает видео раннего ледохода на Оке. А лед все идет и идет по реке.


Мужчина снимал окские просторы близ Тарусы. Чеховские водоемы вроде пока держатся. А малышня и вовсе еще ждет и катков, и горок, и поваляться в снегу. 


С 2026 года для поступления в вузы, находящиеся в ведении Министерства науки и высшего образования, ...

Редчайший Rolls-Royce Silver выставлен на продажу в Подмосковье

На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...

Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов

Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...

В Подмосковье пропали двое подростков

СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.

Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп

К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)