В Чехове знаковый спор. Прокуратура против эвакуации автомобилей. А администрация - за

В Чехове знаковый спор. Прокуратура против эвакуации автомобилей. А администрация - за
15 фев 2020 4087
Спор об эвакуации автомобилей с бесплатной парковки у дома №98 но ул. Московская в Чехове достиг "максимальных настроек".

Еще в середине декабря Чехов Вид публиковал письмо городского прокурора чеховскому активисту Дмитрию Баркову по поводу этой парковки. И в нем говорилось: "В ходе проверки в деятельности администрации городского округа Чехов выявлены нарушения требований Федерального закона, устанавливающего порядок создания и эксплуатации парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения".



Водители ждали, что знак "Работает эвакуатор" вот-вот уберут. Но февраль уж на исходе, а  кран все таскает чеховские машины в Климовск со стоянки у ТРЦ "Карнавал".


И уже в феврале начальник Территориального управления администрации Чехов Аоександр Агапов отвечает:


Барков подумывает - не подать ли в суд. 
Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)