В Вознесенской Давидовой пустыни на Масленицу для гостей испекут 12 тысяч блинов

В Вознесенской Давидовой пустыни на Масленицу для гостей испекут 12 тысяч блинов
16 фев 2020 3369

Жителей и гостей городского округа Чехов приглашают отпраздновать широкую Масленицу. Проводы зимы пройдут в Вознесенской Давидовой пустыни в селе Новый Быт 23 февраля.

Гостей ждет много интересного: выступление учащихся воскресной школы и профессиональных артистов, катание на лошадях и верблюде, мастер-классы по кузнечному ремеслу, игры и забавы.

Организаторы обещают, что традиционного масленичного лакомства в этот день хватит всем. Специально для праздника в Вознесенской Давидовой пустыни испекут 12 тысяч блинов.

Впервые проводы зимы пройдут на новой площадке - через дорогу от монастыря.


Место: село Новый Быт, Вознесенская Давидова пустынь.

Дата: 23 февраля 2020 года.

Время: 12.00

Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...

Текущий год намерен завершится магнитным штормом

По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...

Новые тарифы на техосмотр в Московской области утверждены

С 1 января 2026 года в Подмосковье изменятся цены на прохождение техосмотра (ТО) автомобилей...

«Буревестник» унес жизнь юноши в Подмосковье

На станции Фрязево (Горьковское направление) погиб молодой человек. По информации канала «Пл...

Подмосковье вот-вот окажется в плену ледяного дождя и гололёда

В ближайший час, а также до 18:00 сегодня, 16 декабря, в некоторых районах области ожидаются сложные...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)