В городском округе Чехов благоустроят кладбища на сумму свыше 14 миллионов рублей

В городском округе Чехов благоустроят кладбища на сумму свыше 14 миллионов рублей
17 фев 2020 3163
Две заявки на выполнение работ по содержанию и благоустройству объектов похоронного назначения городского округа Чехов в 2020 году открыты на днях на портале госзакупок.

 В первой заявке работы оцениваются в сумму 6 666 040,12 рублей, а во второй - на 8 112 001,46 рублей. Обычно в ходе аукциона цены стараются сбить, и конечная сумма уменьшается. Но пока общая стоимость работ составляет цифру свыше 14 миллионов 700 тысяч рублей.

На эти средства планируется облагородить несколько сельских кладбищ. По первому аукциону: в Новоселках, Чудиново, Кузьмино-Фильчаково, Новом Быту, Старом Спасе, Перхурово, Мальцах, Попово, Мелихово, Талеже и Завалипьево.
А по второму: в Молодях, Троицком, Любучанах, Мещерском - старое и новое, Прохорово, Андроповское и Старое Корытинское. 





Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...

Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку

Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...

Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!

Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»

Подмосковные почтальоны теряют работу

«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...

В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме

В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)