В городском округе Чехов благоустроят кладбища на сумму свыше 14 миллионов рублей

В городском округе Чехов благоустроят кладбища на сумму свыше 14 миллионов рублей
17 фев 2020 3152
Две заявки на выполнение работ по содержанию и благоустройству объектов похоронного назначения городского округа Чехов в 2020 году открыты на днях на портале госзакупок.

 В первой заявке работы оцениваются в сумму 6 666 040,12 рублей, а во второй - на 8 112 001,46 рублей. Обычно в ходе аукциона цены стараются сбить, и конечная сумма уменьшается. Но пока общая стоимость работ составляет цифру свыше 14 миллионов 700 тысяч рублей.

На эти средства планируется облагородить несколько сельских кладбищ. По первому аукциону: в Новоселках, Чудиново, Кузьмино-Фильчаково, Новом Быту, Старом Спасе, Перхурово, Мальцах, Попово, Мелихово, Талеже и Завалипьево.
А по второму: в Молодях, Троицком, Любучанах, Мещерском - старое и новое, Прохорово, Андроповское и Старое Корытинское. 





«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Появились первые подробности крушения самолета

Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигатель

Под Серпуховом разбился самолет

На подмосковном аэродроме Новинки потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщает РЕН ТВ со ссылко...

Строительство в Чехове: жители, депутат и инвестор нашли общий язык

Жители ул. Береговой взволнованы строительством в их дворе кафе. Обеспокоенные не самым удачным сосе...

Чеховский суд вынес приговор участникам «земельной» преступной группы

Завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении группы, которая незаконно завладевала земельным...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)